Corsa a piedi
Il percorso sarà il seguente: partenza Piazza Mazzini – Via Palestro – Via Magenta – Via Paolo Rosa – arrivo Piazza Chiesa.
Elementari ragazzo: - 1/4 giro
Elementari ragazza: - 1/4 giro
Elementari ragazzo: - 1/4 giro
Elementari ragazza: - 1/4 giro
Medie ragazzo–2/4 giro
Medie ragazza–2/4 giro
Adolescente ragazzo –1 giro
Adolescente ragazza –1 giro
TOTALE 4 GIRI